SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 16:06
Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какой из симуляторов EA Sports на ваш взгляд удаётся?
Всего ответов: 166
Главная » 2008 » Апрель » 6 » Сказ про то, как Сашка за море ходил.
Сказ про то, как Сашка за море ходил.
13:31

2006 год. Лето.

 
Он проснулся в поту: «Что? Адвокат? Кто это? Чего он от меня хочет?»

 

2006 год. Зима.

 

«Не хочу и не буду» - думал Саша, выходя с базы в Удельной. Он еще никогда не играл столь плохо и столь похуистично. Ему было наплевать на всех и на всё, и ему казалось, что своею невнятной игрой он чего-то добьется.

 Он понял, это конец, пора. Он набрал знакомый номер своего агента: «Але! Здорово, ну что там, как там с Севильей то? Есть чо?». Получив ответ «Нет», Саша ушел в запой. Он начал каждый день писать письма в «Севилью», Хуанде Рамосу, с текстом: «Тятя,  забери меня отсюда». Письма упорно отказывались доходить, но вдруг, одно дошло. Счастью Шуры не было предела. Прочитав и прослезившись, Рамос, тут же побежал звонить в Питер, Фурсенко. Тот, попросив неустойку в размере  5млн. евро, помялся и таки купил Сане билет до Андалусии.

Сначала робкий Саня, полный амбиций и персектив, ходит по земле басков, вкушая плоды внимания и интереса со стороны испанцев. Все было хорошо. И вот его даже стали выпускать на замену, а иногда и впихивать в основной состав. Он играл и был счастлив.

Играл как мог. «Бил, бью, и буду бить», да, он и там придерживался сего правила. Бил он все также часто и все также неточно. Ах, Саша, знал бы ты, какая учесть тебя ждет такого загорелого, такого забивавшего Барсе, такого целовавшего и всячески лобзающего кубок УЕФА и  кубок Европейских Чемпионов, такого...

 

2008 год. Зима.

 

Все плохо – ушел «Тятя» Рамос, взамен которому пришел «злой и нехороший дядя», который так же, как когда-то в 2006-ом Адвокат, невзлюбил нашего героя. Он все реже стал выходить на замену… Про основу он и не вспоминал. Он стал все реже попадать даже в заявку на матч и тут Саша снова понял «Пора!». Да, именно пора. Эта мысль снова промелькнула в его голове, как тогда, в 2006-ом

Саша достал мобильный телефон, и стал искать в записной книжке фамилии на «К».

«Так, ага, Кобелев, Андрюха. Ну ка…» Набрав номер он услышал столь знакомую и столь приятную ему русскую речь: «Здравствуйте. С кем имею честь?»- спросил приятный мужской голос. «Саша, Саша Кержаков. Это Кобелев? Андрей?» - спросил Александр. «Да» - ответил все тот же мужской баритон. После этого утвердительного ответа, Саша рассказал свою печальную историю старому другу. «Так ты хочешь играть у нас? Ну что ж, милости просим. Перезвони мне на недельке».

И он перезвонил.

Всё. Он снова здесь, в родном чемпионате, в клубе, где главный тренер его старый друг, а не злой Адвокат.

Выбрав пятый номер, Саша отправился на сбор к своей новой команде.

 

Просмотров: 1261 | Добавил: DemiD | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
08.02.2009
1. nickelson
pasibo!

04.04.2009
2. derbek
Вылетело из головы как перешла к вам на блог - быть может, какая-то фея направила меня. Очень понравился и буду еще посещать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

На форуме сейчас: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz