Всего ответов: 207
Главная » 2008 » Апрель » 6 » Отдохнули?!
Отдохнули?!
13:32

Сегодня, в день, когда как ни странно в Питере светит солнце, «Зенит», из вышеобозначенного города, сыграет свой первый четвертьфинальный матч против команды «аптекарей», а именно Леверкузенского «Байера».

Всего лишь во второй раз в своей истории клуб с берегов Невы будет играть в четвертьфинале Европейского кубка. До этого был лишь матч с Севильей на той же стадии в 2006-ом году. На всякий случай напомню, что проиграл «Зенит» тогда будущему обладателю как кубка УЕФА, так и кубка Европейских чемпионов.

Конечно, горькую пилюлю того поражения и вылета из кубка это не подсластит, но факт остается фактом – «Зенит» тогда уступил самому сильному клубу в том розыгрыше кубка УЕФА.

Сегодня же «Зенит» будет биться с командой, входящей в 5-ку лучших команд Германии. И биться он будет на территории немцев.

Пожалуй, нашу команду в сегодняшнем матче устроит и ничья, желательно голевая ничья, в смысле с голамиJ.

Нельзя не сказать про всем нам известного легионера «Байера» Диму Булыкина, который х .й знает как, но даже после почти двухгодичного периода непопадания в состав команды, таки смог оказаться в этом замечательном клубе, и даже (нужное подчеркнуть) временами стал забивать.

Итак, сегодня, в 20:00 по Москве все мы узнаем: а) Как будет выглядеть наш чемпион на фоне достойнейшего немецкого клуба б) Выйдет ли, а главное сможет ли забить соотечественникам гламурный русский футболист. Все это станет ясно уже в 22:20 все по той же Москве.