Всего ответов: 88
Главная » 2008 » Апрель » 6 » А х.ле бы нам не поймать йожека? ©
А х.ле бы нам не поймать йожека? ©
13:32

Ну что же, отгремели первые четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов, которые плавно вытекли в первые четвертьфинальные матчи кубка УЕФА.

Нас, обычных и не очень, российских болельщиков интересовал один конкретный матч, а именно противостояние «Байера», из славного Леверкузена и Петербурга из славного «Зенита»:)

Сам матч начался спокойно – команды видимо приглядывались друг к другу, а потом Аршавин узнал, что у него родилась дочь…

Узнав сею весть Андрей незамедлительно вколотил мяч в ворота соперника, которые защищал вратарь с фамилией, которая у нас больше ассоциируется с морем, фруктами, теплом и прочими благами курортов.

Дальше был выпал «Байера», который собсна никого не волнует. Завершился он голом Кислого, простите Кисслинга, в ворота Чемпионов всея Руси.

А потом был второй тайм, и был в нем чудо проход всего того же Аршавина, резалтом которого стал гол Погребнюка. И был там гол Анюкова, который видимо обретя уверенность после матча с «Москвой» наконец то стал бить по воротам. И был там гол Денисова, чьих голов я уже даже и не помню в виду их давности.

Ну и в результате мы имеем более чем убедительную победу на чужом поле со счетом 4:1.

Так, а х.ле бы нам не поймать йожека, в виде кубка УЕФА?!