Всего ответов: 6713
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4
Вчера завершился 12-й тур Чемпионата России по футболу.

Матч между Зенитом и Локомотивом стал в нем последним, но не по накалу страстей.Питерцы выходили бы в единоличные лидеры если обыгрывают Локо.Но не тут то было,уже на 17 минуте Сычёв открыл счёт в матче.Дружина Адвокаата ринулась отыгрывать этот мяч, при этом ослабив оборону, что приводило к множеству моментов у ворот Малафеева с которыми он справлялся на отлично.В итоге Зенит добился своего в атаке.Аршавин прошел по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, где Анюков уверенно переправил мяч в угол.Это произошло на 75 минуте.До конца матча счёт не изменился 1:1.

Эта ничья сделала троевластие в турнирной таблице.

Просмотров: 733 | Добавил: shava | Дата: 12.06.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Томь 2-0 Рубин

Сегодня состоится последний матч тура.Питерский Зенит будет принимать Локомотив.Начало матча в 19:00 по мск

В первый день лета,сдав свой первый экзамен я открываю свой первый сайт.
Хочется чтобы и для вас он был в первых рядах.